Subasta 898, Lote # 209
HENRY I EARP (INGLATERRA, 1831 - 1914)
PAR DE PAISAJES CON VACAS
Acuarela sobre papel. Uno firmado en la esquina inferior derecha.
Ligeros detalles de conservación en los marcos.
26.5 x 37 cm, respectivamente.
Piezas: 2.
Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |